Педагогический совет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №47" комбинированного вида выдвинул воспитателя подготовительной группы Тупикову Наталью Николаевну для участия в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2014».

28 ноября 2013 года Тупикова Наталья Николаевна представляла свою презентацию по теме «Нетрадиционные техники рисования в изотворчестве дошкольников» на городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2014» в доме творчества Железнодорожного района».

29 ноября 2013 года состоялось открытие профессионального конкурса «Воспитатель года - 2014».

12 декабря 2013 года Тупикова Наталья Николаевна проводила непосредственно образовательную деятельность «Звёзды моими глазами» с детьми муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центр развития ребёнка – детский сад №50 города Орла.

По итогам первого тура Тупикова Наталья Николаевна стала участницей 2 тура городского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2014».

16 января 2014 года на суд жюри Наталья Николаевна представляла досуг «Волшебное путешествие» с детьми муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №85 комбинированного вида» города Орла.

5 февраля 2014 года Тупикова Наталья Николаевна участвовала в круглом столе, который проходил в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка – детский сад №24» города Орла.

14 февраля 2014 года Тупикова Наталья Николаевна стала финалистом городского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2014».

Тупикова Наталья Николаевна - участник областного конкурса «Воспитатель года 2014»

«СКАЗКИ ЗИМНИХ УЗОРОВ» Поэтические миниатюры

«Традиционная народная кукла в педагогическом процессе образовательного учреждения»