УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №47" комбинированного вида открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультативный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2-х до 7 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Семья — первоисточник и образец формирования межличностных отношений для ребенка, а родители — образцы для подражания. Не существует другого такого института, где так точно определяются закономерности формирования будущего человека. За поведенческими проблемами, особенностями детских взаимоотношений стоят взрослые — их взгляд на мир, позиция, поведенческие стереотипы. Проблемы ребенка невозможно решать без учета того, что он зависим от ситуации и окружения, в которых находится. Искренняя заинтересованность взрослых — родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Одна из эффективных форм работы с родителями — консультативный пункт.

В рамках функционирования нашего консультативного пункта осуществляются следующие направления деятельности:

- консультативно-правовое;

- психолого-педагогическое;

- художественно-эстетическое;

- физкультурно-оздоровительное.

Консультативный пункт является структурным подразделением МБДОУ.

Вам предлагается:

бесплатная консультационная помощь специалистов МБДОУ (учитель-логопед, педагог- психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре, медицинский работник и др.)

Информацию можно узнать по телефону: 72 – 20 – 80