В сентябре 2021 года, в Орловской области начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.
В чем заключается система персонифицированного финансирования дополнительных занятий?
• Основной принцип программы: собственный выбор ребенка. Ребенок вместе с родителями сам выбирает, где учиться, – и деньги следуют за ним!
• Обучаться вне школы получает возможность каждый ребенок в регионе, не зависимо от социального статуса семьи и ее финансового положения. • Дети занимаются с профессиональными преподавателями и в лучших кружках и секциях, которые им действительно интересны.

Регистрация в Навигаторе

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

Страничка логопеда

Страница воспитателя Агеевой Юлии Михайловны

Для Вас родители ( часто задаваемые вопросы)