поступление в детский ад

я, Жильцова Марина Сергеевна, мама 3-х летнего сына обращаюсь к вам по поводу устройства сына в ваш детский сад. на очереди в данном заведении мы не состоим, т.к. жили в другом городе, в Болхове. в Болхове стоим в очереди на сад, но по некоторым причинам переехали в Орел. Болхов - чернобыльская зона.Можем ли мы встав на очередь в ваш детский сад, рассчитывать на получение места? Спасибо.

06.05.2013 || Жильцова Марина Сергеевна

Официальный ответ на обращение:

Для этого Вам необходимо придти в наш сад в приемные дни, либо подать заявку на электронную очередь в ДОУ на портале муниципальных  услуг в области образования, при этом необходимо приложить все необходимые данные документов для заполнения. Если у Вас есть льгота, копии свидетельств так же необходимы для этого.

На главную страницу Интернет-приемной