Направить обращение

16.03.2017
зачисление в детский сад
Добрый день! Я ставила ребенка на очередь в ваш дет.сад через портал гос. услуг. Ребенок- Харчикова Александра Руслановна, 28.09.2015 г.р. Скажите, пожалуйста, мы можем рассчитывать на зачисление в группу в этом году?
Харчикова Елена Владимировна || Вопрос заведующей детского сада
01.04.2015
Стать на очередь в детский сад
Здравствуйте! Могу ли я поставить в очередь свою дочь, которой 1г и 9 мес, на получение места в вашем детском саду т.к. мы проживаем рядом с вашим учреждением?
Ильина Юлия Вячеславовна || Вопрос заведующей детского сада
29.03.2014
очередь в детский сад
День добрый! Могу ли я поставить в очередь на получение места в вашем детском саду своего сына, если он прописан в другом районе? Мой муж работает рядом с вашим детским садом и мы в скором времени намереваемся сменить место жительство на ваш район. Если можно поставить сына на очередь, будем весьма признательны.
Вырвас Елена Владимировна || Вопрос заведующей детского сада
02.09.2013
стать на очередь в сад
прошу поставить на очередь в детский сад моего ребенка Бурмистрова Михаила Анатольевича
Бурмитрова Екатерина Евгеньевна || Вопрос заведующей детского сада
06.05.2013
поступление в детский ад
я, Жильцова Марина Сергеевна, мама 3-х летнего сына обращаюсь к вам по поводу устройства сына в ваш детский сад. на очереди в данном заведении мы не состоим, т.к. жили в другом городе, в Болхове. в Болхове стоим в очереди на сад, но по некоторым причинам переехали в Орел. Болхов - чернобыльская зона.Можем ли мы встав на очередь в ваш детский сад, рассчитывать на получение места? Спасибо.
Жильцова Марина Сергеевна || Вопрос заведующей детского сада