2017-11-24 15:07:32

Делимся опытом!

С 13 ноября по 24 ноября 2017 года в детском саду проходил тематический контроль "Состояние воспитательно – образовательной работы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста". В рамках контроля педагоги делились своим накопленным опытом, проводя открытые показы. Самотолкина Елена Александровна, воспитатель средней группы, представила непрерывную образовательную деятельность «Дары природы», а дети подготовительной логопедической группы с воспитателем Перковой Ниной Михайловной совершили заочную экскурсию в национальный парк «Орловское полесье». Во время обсуждения коллеги отметили творческий подход педагогов к организации образовательной деятельности, использование интересных методов и приёмов.