2017-12-29 10:46:21

Новый год у ворот, ребятишек ёлка ждёт!

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новый год – время исполнения желаний. А для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Подготовка началась задолго до наступления праздника: воспитатели разучивали с детьми стихотворения, учили роли, музыкальный руководитель Казакова Т.Б. – танцы, песни, новогодние хороводы. И, наконец, 27 и 28 декабря 2017 года произошла долгожданная встреча с любимыми сказочными героями. Утренники прошли очень весело, задорно. Дети с большим удовольствием принимали в них участие: исполнили много песен и танцев, играли роли, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.