2018-01-31 11:03:19

Неделя педагогического мастерства в ДОУ

с 25 января по 29 января 2018 года прошла неделя педагогического мастерства ДОУ, на которой педагоги продемонстрировали свой опыт работы. Воспитатель Хижнякова Л.Н. с детьми старшей группы представила образовательную деятельность по познавательному развитию "Птицы Орловского края", воспитатель Борисова Г.В. с детьми старшей логопедической группы – образовательную деятельность по познавательному развитию «Дикие животные Орловского края», воспитатель Орлова Т.А. с детьми подготовительной группы – образовательную деятельность по познавательному развитию «Юные экологи», воспитатель подготовительной логопедической группы Петрова Г.Н. – образовательную деятельность по познавательному развитию с использованием учебно – методического комплекта «Мате: плюс. Математика в детском саду» «Поможем Королеве наук», воспитатель Тупикова Н.Н. с детьми подготовительной группы - образовательную деятельность по познавательному развитию с использованием учебно – методического комплекта «Мате: плюс. Математика в детском саду» «Путешествие с математикой». Присутствующие педагоги отметили творческий подход своих коллег к организации образовательной деятельности, использование интересных методов и приёмов.