2018-12-01 12:50:37

Интернет – конкурс рисунков «Палитра осени – 2018»

В ноябре 2018 года проходил интернет – конкурс рисунков "Палитра осени – 2018". Его цель – выявление талантливых обучающихся, их поддержка и поощрение; выявление престижа преподавателей, формирование положительного общественного мнения о современном педагоге, публичное признание вклада педагогов в становление подрастающего поколения; пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности; привлечь внимание педагогической общественности к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно – культурных традиций России. В Конкурсе принимала участие Юлия Б., воспитанница средней группы, под руководством воспитателя Афониной Юлии Михайловны. Юлия Б. награждена дипломом победителя - 2 место, а воспитатель Афонина Юлия Михайловна отмечена благодарственным письмом за содействие и оказанную помощь в подготовке воспитанников к участию во Всероссийском интернет – конкурсе рисунков «Палитра осени – 2018».