2018-12-05 13:15:14

Развлечение «С Днём рождения, детский сад!»

5 декабря 2018 года детский сад отметил свой 55-летний юбилей. Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал детский сад свой юбилей. В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего дня! Для всех присутствующих в музыкальном зале была представлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов ДОУ. Поздравили с днем рождения детский сад и родители наших воспитанников, которые выразили в адрес дошкольного учреждения теплые, искренние слова поздравлений, благодарности.
От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!