2019-04-14 14:27:45

Фестиваль – конкурс детского творчества «Созвездие талантов»

В феврале 2019 года в городе Орле проходил фестиваль – конкурс детского творчества "Созвездие талантов". Его организатором выступил МБУ "Информационно-методический центр". Цель данного фестиваля – выявление одарённых детей дошкольного возраста, коллективов художественной самодеятельности и развитие творческого потенциала его участников. В фестивале – конкурсе приняла участие наша воспитанница – Тихонова Вероника. Под руководством музыкального руководителя Казаковой Татьяны Борисовны на конкурс в номинации «классическое инструментальное творчество» была представлена фортепианная пьеса «Вальс собачек». 12 апреля на гала – концерте Тихонова Вероника награждена дипломом муниципального бюджетного информационно – методического центра города Орла за участие в фестивале детского творчества «Созвездие талантов – 2019».