2019-04-20 14:36:47

Городской конкурс чтецов «Мир – это мы!»

В целях развития и пропаганды художественного творчества воспитанников образовательных учреждений города Орла в области поэзии, формирования эстетически развитой и духовно – богатой личности, привития интереса детей к литературному наследию родного края, искусству художественного чтения, выявления и поддержки талантливых, творчески – одарённых детей 16 – 19 апреля в "Доме творчества №3 города Орла" проходил городской конкурс чтецов по творчеству Орловской поэтессы Людмилы Александровны Внуковой «Мир – это мы!» В этом конкурсе приняла участие и наша воспитанница подготовительной группы Антохина Дарина. Дарина прочла стихотворение «Мечтаю». Девочка достойно справилась со своей задачей! Она награждена дипломом Управления образования администрации города Орла за победу в конкурсе «Мир – это мы!».