2019-05-24 14:44:23

Городской конкурс «Дети рисуют Победу!»

Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Возможность поздравить ветеранов, выразить им свою благодарность за жизнь на мирной земле, видавшей все ужасы войны, но устоявшей, благодаря сильному в своём патриотизме народу, городской портал vOrle.ru по традиции предоставил детям. Наши воспитанники тоже не остались в стороне и приняли участие в конкурсе. Шитикова Дарья, воспитанница средней группы, представила на конкурс работу "Великий праздник, День Победы, никто не вправе позабыть. Наш мир отвоевали деды, и мы должны его хранить!" Белова Юлия, воспитанница средней группы, представила работу «Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю эту полегли когда – то, а превратились в белых журавлей». Воспитанницы награждены дипломами за участие.