2020-01-13 15:01:51

Городской конкурс «Ёлочка, гори!»

Новый год – праздник волшебный, с запахом хвои и мандаринов. Традиция этого праздника – украшать елку яркими игрушками, мишурой, гирляндами, чтобы потом под ней найти долгожданные подарки и загадать заветную мечту. 15 ноября 2019 года по 12 января 2020 года на Орловском городском портале vOrle.ru проходит конкурс "Ёлочка, гори!" В этом конкурсе принимают участие и наши воспитанники: Ксения Костенко, воспитанница 2 младшей группы, с мамой Яной Валерьевной представили работу «Волшебный шар Деда Мороза», Милана Беджанян, воспитанница 2 младшей группы, с мамой Оксаной Анатольевной – работу «Людям мышка в Новый год много счастья принесёт!», Михаил Костюченко, воспитанник 2 младшей группы, с мамой Юлией Сергеевной – работу «Шар на елку я повесил. Он сверкает и блестит.
Значит, ночью Дед Морозу мимо точно не пройти». Желаем нашим участникам победы!