2020-02-20 10:52:33

Городской конкурс рисунков и декоративно – прикладного творчества «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности»

С 30 января по 15 февраля проходил городской конкурс рисунков и декоративно – прикладного творчества по тематике "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности. Конкурс был организован управлением образования города Орла совместно с управлением безопасности администрации города Орла с целью обучения учащейся молодёжи основам безопасности жизнедеятельности, выявления и поддержки талантливых детей и подростков в изобразительном искусстве и декоративно – прикладном творчестве по заданной тематике, повышения уровня знаний, умений и навыков по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций, привития навыков осторожного обращения с огнём и пожароопасными предметами, привития умения использовать средства пожаротушения, популяризации профессии спасателя и пожарного, формирования положительного имиджа МЧС России, активизации противопожарной пропаганды среди обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В этом конкурсе приняла участие наша воспитанница средней группы Филимонова Ульяна с работой «Пожарный щит". Пожелаем Ульяне победы!