2020-06-02 15:32:42

Ежегодный городской конкурс «На присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла»

С 15 мая по 15 сентября 2020 года в городе Орле проходит ежегодный городской конкурс "На присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла". Организатором является управление образования администрации города Орла. Основные задачи конкурса:

- выявление и распространение передового педагогического опыта творчески работающих педагогических работников;

- поиск педагогических идей и обновление содержания образования;

- финансовая поддержка педагогов.

Педагогический совет муниципального бюджетного детского сада №47 для участия в этом конкурсе выдвинул кандидатуру воспитателя Тупиковой Натальи Николаевны. Пожелаем Наталье Николаевне победы!

Страничка логопеда

Страница воспитателя Агеевой Юлии Михайловны

Для Вас родители ( часто задаваемые вопросы)