2020-12-10 10:16:30

Городской фестиваль «Ёлочная игрушка 2021»

В декабре 2020 года руководством МБУК "Детский парк" организован фестиваль детского творчества на лучшую уличную поделку для новогодней ёлки "Ёлочная игрушка 2021" год. Главная цель фестиваля - привлечение детей и подростков к новогоднему оформлению города, создание праздничной атмосферы и вовлечение жителей города в творческий процесс по изготовлению элементов уличного дизайна – авторской ёлочной игрушки для наружного применения. Задачи: развитие креативного мышления, воображения и фантазии; привлечение родителей к совместной творческой деятельности с детьми; предоставление детям возможности для самореализации и самовыражения через занятия декоративно – прикладным творчеством; создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника. В фестивале принимают участие и наши воспитанники: Костенко Ксения с мамой Яной Валериевной (средняя группа) представила на фестиваль работу «Дед Мороз несёт игрушки, и гирлянды, и хлопушки. Хороши подарки, будет праздник яркий!», Максакова Александра с мамой Аллой Анатольевной (средняя группа) представили работу «Мы для нашей ёлочки, лесной красивой гостьи мастерим подарочки и ждём скорее в гости!», Чогошвили Глеб с мамой Юлией Владимировной работу «К нам на ёлку – ой, ой, ой, Дед Мороз идёт живой! Ну и Дедушка Мороз! Что за щёки, что за нос!»

Страница воспитателя Агеевой Юлии Михайловны