2020-12-11 10:19:56

Акция «Украшение ёлки всем двором»

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

В преддверии празднования Нового года на территории Орловской области проходит акция "Украшение ёлки всем двором". В рамках акции организован конкурс «Ёлочных украшений и поделок», сделанных своими руками. Наше учреждение не осталось в стороне, и тоже принимает участие в этом конкурсе. Есин Егор, воспитанник средней группы, представил на конкурс работу «Зима пришла, снегири прилетели!», Семендарова Дарина, воспитанница средней группы, представила работу «Если бык стучится в дверь - это к радости, поверь!», Бородина Алиса, воспитанница старшей группы представила работу «Шар на ёлку мы повесим. Он сверкает и блестит. Значит, ночью Дед Морозу мимо точно не пройти», Цыку Дарина, воспитанница старшей группы, представила работу «Счастливых дней весь этот год, весёлых, добрых, ярких! Пускай бычок нам принесёт прекрасные подарки!». Пожелаем нашим участникам победы!

Страница воспитателя Агеевой Юлии Михайловны