2020-12-18 12:18:54

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Акция проводится в формате онлайн – флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ, детских садов с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, ёлочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Цель Акции – сохранение и транслирование новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей. Акция проходит с 18 по 30 декабря 2020 года. В акции приняли участие и наши педагоги вместе с воспитанниками. Их творчеству не было пределов, посмотрите, что из этого получилось:

Страница воспитателя Агеевой Юлии Михайловны