Не забудьте записаться!

04.09.2016

Не забудьте записаться!

В связи с новым учебным годом, с 1 октября 2016 года в детском саду начинают функционировать платные кружки различной направленности. Мы ждем Вас!

Награждение педагога ДОУ

01.09.2016

Награждение педагога ДОУ

Управление образования администрации г.Орла наградило Почетной грамотой Тупикову Наталью Николаевну за большие успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса, и в связи с Днем Знаний.

Повторяем правила дорожного движения!

25.08.2016

Повторяем правила дорожного движения!

Вниманию юных зрителей "Орловский театр кукол" представил свой спектакль "Колобок среди машин".

И снова радостная встреча!

16.08.2016

И снова радостная встреча!

В стенах детского сада состоялась встреча детей старшего дошкольного возраста с сотрудниками полиции БДД, которые по традиции провели беседу о правилах поведения на дороге.

Дети учатся украшать пряники своими руками.

02.08.2016

Дети учатся украшать пряники своими руками.

В детском саду был организован мастер-класс "Орловские расписные пряники", приуроченный к 450-летию города Орла.

Празднуем День рождения в детском саду!

21.07.2016

Празднуем День рождения в детском саду!

Доброй традицией в нашем детском саду стало празднование дней рождения воспитанников. В этот раз именинника средней группы поздравили сказочные персонажи Белоснежка и Дюдюка.

[1]...[6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]